Возможны ли отношения после секса?

евгения 29.02.2012

Здравствуйте! мне 25 ему будет 22, оба работали на теплоходе, начали встречатся, потом и спать вместе. но ни разу он не изъявил желания сходить погулять,нереальных трудов стоило его уговорить куда нибудь выйти. постоянно я проявляла инициативу.в июне мы начали встречатся, а в октябре я узнала что в родном городе его ждет девушкаи он сказал что отношений по приходу теплохода не будет.но по приходу в ростов мы продолжали встречатся-ходили в кино, гуляли.новый год вместе встречали.но он постоянно пропадал, на 2-5 дней, не отвечал на смс и звонки, а потом как ни в чем не бывало объявится-позвонить.и вот тока вчера в разговоре с его другом я узнала что мы вместе только ради секса.я хочу быть рядом с этим человеком и люблю его!возможны ли отношения серьезные с человеком который меня держит только ля секса или это пустая трата времени?спасибо за внимание

Здравствуйте, Евгения! А Вы что-нибудь делаете, чтобы перевести эти отношения в серьезные? Если ничего не менять, то ничего и не изменится. Парня то все устраивает, а Вас, похоже - нет. Проверяйте и получите ответ на свой вопрос...