Возможно ли помириться после года разлуки?

Владимир 02.08.2009

Подскажите пожалуиста. Встречался с девушкой целый год после чего мы расстались. Причем расстались не самым лучшим образом... Наговорили друг другу гадостей... И сеичас даже не здороваемся.. После расставания я не понимал что ее люблю, но в течении года я все больше и больше понимал что мне ее не хватает, а в итоге понял что ее люблю... И сеичас хотел бы чтоб она была рядом... Но с чего начать не знаю...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владимир! Если Вы чувствуете, что любите её, то Вам необходимо с ней встретиться и поговорить. Но, это не означает, что Вам необходимо просить её вернуться - сначала проговорить вслух свои чувства и эмоции, которые была как на момент расставания (о том, что возможно Вам не стоило расходиться с ссорами), скажите, что осознали свои ошибки, что можете зрело и рассудительно посмотреть на прошлую ситуацию, можете попросить прощения и сказать спасибо за все, что было! Дайте её возможность принять Ваши слова, ваше прощение и благодарность (Однако груз за расставание лежит и на ней тоже, возможно ей также необходимо выссказаться и проработать свои эмоции, Вы можете ей в этом помочь). Однако быть с Вами далее или нет - это её выбор и Вы можете только принять и уважать её решение!