Возможны ли отношения, после его измены?

Наталья 06.08.2011

Здравствуйте, хотела бы попросить совета. Мне 21 год,я студентка медицинского института. последние 3 года я нахожусь в отношениях с человеком, которого очень, просто безумно люблю, настолько сильно, что смогла закрыть глаза на его измену. однако, по прошествие уже 9 месяцев я понимаю, что смогла лишь закрыть глаза, но не простить. Без него я не могу, я люблю его и уверена, что он любит меня, но эти мысли о его предательстве не дают мне покоя. Я честна с ним на сто процентов и о измене с моей стороны не может быть и речи. Сейчас у нас хорошие теплые отношения, любовь и страсть нас не покинули. но обида и даже чувство оскарбление и унижения во мне до сих пор. как мне быть? как с этим справиться?

Добрый день, Наталья! Дать ответ Вам заочно на Ваш вопрос очень сложно. Во-первых, мне неизвестно, при каких обстоятельствах произошла измена, как Вы об этом узнали, раскаивается ли в этом Ваш молодой человек и т.д. Здесь нужна очная работа с психологом. Поищите в своем городе такого психолога в Благовещенске, который сможет Вам помочь. Либо обращайтесь ко мне на онлайн консультацию. Всего Вам доброго!