У меня чувство, что я должна умереть

сымбат 29.02.2012

Мне 25 лет,замужем,2 детей.рано вышла замуж но любя.муж хороший отец,но часто изменял мне почти все малолетки.несколько раз прощала его его мать которая мне житья не дает но я всегда молча терплю ради него ради семьи.я не такая тихоня местами бывает сорвусь на кричу но почти сразу отхажу мне ведь нужна просто счастливая семья .недавно узнала что по агенту общался с малолеткой коллегой своей по некоторым их смсок понятно что у них что-то было теперь не знаю что делать развестись не могу не хочу огорчать родных просто с юношества мне то мама побьет и скажет что я не нужна им и лучше было бы если я умерла сейчас такого нет у меня чувство что я должна умереть помоги те

Сымбат, это не причина умирать. У вас деток двое!

С мужем поговорите. Вам больно по настоящему, выскажите ему это, выпустите эту боль, выплачете. Мысли о смерти уйдут, когда вы допроживаете боль и обиду, все выскажете, все выплачете.