Не складывается личная жизнь

Оксана 28.02.2012

Мне 38, до сих пор не складывается личная жизнь. Постоянные романы, знакомства и встречи. Но или мне никто не нравится, или те, кто нравится, не хотят серьезных отношений. Пробовала строить отношения без чувств с моей стороны, ничего не вышло, пустой номер.

Слежу за собой, современна, легка в общении и интересна в целом (потому и романов много). Видимых и невидимых причин для такой своей ситуации не представляю даже) ну..разве кроме мистики...

Ваш сайт нашла случайно и ...с чем Бог не шутит...решила написать)

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Оксана!
Если Вы не представляете "видимых и невидимых причин для такой своей ситуации", это не значит, что их нет. Иначе бы у Вас уже давно сложилась бы личная жизнь.
И мистика здесь ни причем.
В осуществлении Вашего желания Вам поможет работа с психологом.
Выбор за Вами.

Здравствуйте, Оксана

Я понимаю, что когда не складывается личная жизнь, постепенно это формирует особое отношение как к самому себе, так и к возможным контактам, вниманию, отношениям. И это может быть попытка скрыть от самой себя возможные причины. Но что также неприятно и очень усложняет все - подавляются эмоции, связанные с этим. Человек становится в какой-то мере вынужденно-легким, радостным, общительным. Но за всем этим внутри - тревога, страх остаться одной.

Предпринимая разные способы, знакомясь с разными людьми, вы возможно старались найти своего любимого, те отношения, которые помогли бы вам раскрыться во всех своих возможностях. Но похоже, что эти контакты, ситуации были лишь повторением друг друга.

Возможно вы "случайно" нашли этот сайт. А может - он вам реально необходим. Ведь вы же не шутите, когда пишите о своей боли. Принимайте решение и работа с психотерапевтом поможет вам осознать причины, а что главное - найти для себя новый вариант отношений и путь к нему. Подарите немного любви и внимания себе, а не только мужчинам, с которыми вас сталкивает жизнь.