Как мне с этим справиться?

inga walter 28.02.2012

Здравствуйте,я не могу с етим справиться.Мой муж почти 3 года в переписке с одной женщиной.мы живём за границей.Когда ето началось были ссоры и скандалы,он сильно пил,я проверяла смс,звонила ей ,не могла никак поверить,что ето со мной происходит,дети были тоже в курсе,старший даже звонил ей,просил оставить отца в покое .Я тогда была сильно нервная,сильно похудела,а он мне говорил,что я только сейчас стала выглядеть как женщина.Встречались они тоже не раз,и когда в командировке был и к родителям едил.Когда он выпьет его тянет на душевные разговоры,а меня внутри трести начинает потомучто он становитьса агрессивный,он один прав,я виновата сама что он другую нашёл,говорю завтра поговорим,так он долго не думая идёт в другую комнату ,пишет смс своей пасии,ето может быть в лбое время ночи.Я знаю теперь что это кризис,много читала и как с етим бороться пыталась,делала,проссила его непить,тогда ижизнь покажется другой.Но я как в замкнутом кругу,часто скандалы потомучто он пьёт,пару дней не разговаривали,говорит что любит.Тоже не хочет со мной ругаться,мы в браке 20 лет.А на выходные опять всё по кругу :выпивка,компьютер,телефон.Не знаю как дальше быть,вот после очередной ссоры заснул пьяный ,я прочитала смс :держись ,я ведь с тобой,моё счастье...На следуюжий день я его спросила ,ты опять ей пишешь,он сказал,если её у него не будет то у него ничего не будет,на что я ответила тогда езжай к ней там тебя любят и ценят.И такое почти всега после праздников,я знаю, я сама сделала свой выбор,терпеть,но как долго...

Инга вы будете терпеть так долго как захотите, как только вам это надоест тогда начнете действовать и менять свою жизнь к лучшему. Если хотите сделать это быстрее -  сходите к психологу, читать книжки и знать что происходит не значит знать как с этим справиться.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга