У мужа любовница

Елена 27.02.2012

Мой муж 2 года работает в другом городе, так как в нашем городе работы нет. На выходные он приезжает ко мне. Живем вместе 28 лет и за всю жизнь он много раз был в длительных командировках (строитель). 7 лет назад он из командировки привез любовницу к нам в дом, она была моложе его на 20 лет. Пол года я терпела ее присутствие, т.к. дочери было 13 лет и разводится было нельзя, отец для нее очень много значит. Пол года дама проижила у нас со своим ребенком (3 года), стала оставлять нам его на вечер, потом уехала к маме. Говорит, что думала, что у нас все плохо и мы раведемся. Теперь 3 месяца назад я опять почувствовала, что есть ДРУГАЯ. Поговорили с мужем, немного покричали и он сказал. что понял, что мне не нужен, я его использую только как добытчика, решил снять квартиру и съехаться с любовницей. Мол, ты не переживай, мы разводиться не будем, ты мне нужна, а там секс 2 р в неделю, обед, ужин и т.д. Я хорошо управляю своими эмоциями, "почистила перышки", подумала. что и действительно, пивыкла к нему как к домашним тапочкам, но он мне нужен, я его люблю и разводится тоже не планирую. Любовница очень хочет познакомится со мной, говорит, что такой жене надо ставить памятник. Мол, я счастливая, что имею такого ласкового и заботливого мужа. Знакомится с ней не очень хочется, а муж просит, даже хочет мне ее в гости привезти. Но мы с дочерью ему сказали. что это лишнее. Она там, мама - здесь. Что делать? Ее надо срочно отодвинуть, муж привфкает к ней, а потом и решит ьс ней остаться, она моложе на 17 лет и ребенок есть (3 года). Я понимаю. что один раз позволила, то получи и второй и т.д. дело не в ней, но работать надо и с мужем и, может быть, и сней познакомится, если она так хочет. Я то с железным характером, еще 7 лет назад его вырастила себе. Хочу стареть вместе с моим мужем, понимаю, ято кризис, где-то я прозевала, но выход есть всегда. подскажите, как вы считаете правильно сделать?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Елена!
Вы хотите "стареть вместе" со своим мужем и его очередными любовницами?
Вы этого хотите?
Так как Вашего мужа не переделать, сколько с ним "не работай".
И, действительно - один раз Вы позволили и "получили" - "второй", а может быть еще и третий, и пятый и т.д.
За Вашим "железным характером" и сдерживаемыми эмоциями есть живой человек, живая душа - со своими истинными желаниями. Прислушайтесь к себе, к своим чувствам и выпустите их на волю.
Успехов Вам.