Может стоит запретить видеться отцу с сыном?

Олеся 07.04.2010

Мы с отцом моего ребенка живем отдельно. Сыну 1,2 года, отец навещает его один,два раза в месяц по часу. После этого он бегает к двери и говорит папа. узнает его на фотографии и улыбается. Я говорю отцу ребенка,что нужно навещать ребенка чаще и не по часу,  хотя бы по полдня. Он соглашается, но все продолжается по старому. Может стоит вобще запретить видеться ему с сыном, чтобы не травмировать ребенка? Я незнаю что потом говорить ребенку,что папа ушел к себе домой, что возможно у него будет другая семья. Я бы конечно хотела воостановить отношения с ним,но как это сделать незнаю. Постоянно ругаю его, он говорит я знаю все, мне тоже плохо,что ребенок не со мной.Но все продолжается по старому. Жить мы вместе не могли так как было негде, а снимать квартиру денег нет. И он сказал,что дольше он не  может мучать меня постоянным ожиданием. А я очень хочу настоящую семью.

Никитина Марина Дмитриевна

Олеся, ваш вопрос "Может быть запретить отцу навещать сына?" я понимаю примерно так: Вы очень хотели бы создать семью с мужчиной, который почему то не может жить с вами и ребенком

Так вы хотели спросить как спасти ваши отношения и построить семью? Если так и есть, то могу сказать точно: нужно поискать причину (почему не складываются взаимоотношения). Причин может быть масса, и это  вовсе не связано с  отсутствием квартиры - причина у вас внутри. Информации у меня мало, поэтому - гадать не буду, а на очной встрече обещаю найти причину, а уж дальше вы будете решать - что с этим делать...

Удачи. Марина.