Муж не помогает ни в чём

Елена 25.02.2012

Здравствуйте! Мы женаты 4 года, детей нет. После свадьбы мы какое-то время снимали квартиру, а потом переехали жить к моим родителям. Муж моряк, но ходит в рейсы только матросом вот уже 8 лет т.к. ему лень доучиться... Большую часть времени он сиди дома и с неохотой ищет работу. По дому помогать тоже не хочет т.к. считает что это женское дело. Я работаю на двух работах чтоб были хоть какие-то деньги и плюс у нас большие кредиты которые брали за первые годы совместной жизни. Бесчисленные разговоры о том что можно работать и на берегу или хоть учёбу закончить приводят лишь к скандалам. Он говорит что делает всё что может и больше от него требовать не нужно. Я уже хочу детей, но как рожать если я не могу надеяться на мужа...Подскажите стоит ли продолжать эти отношения...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Нет, Елена не стоит. Если Вас муж не устраивает на берегу, не стоит садиться с ним в одну лодку, да ещё и с детьми.

Приходите на прием и разберитесь почему Вы, так держитесь за эту "синицу в руках"?