Мне страшно, кушать не могу

Катя 24.02.2012

Здравствуйте,меня зовут Катя,мне 16 лет.

меня мучают страхи,снятся кошмары по ночам, кушать не могу, сплю плохо...это все началось 17 декабря, я чуть не потеряла свою родную сестру.сестра готовила кушать,сердечки свинины делала, решила она попробовать на соль, попробовала, и коту дала,как через минут 7-10 ей и коту стало плохо, кот умирал, а сестра сначала пошла в зал, я выхожу из ванной вижу,Что умирает кот.Пошла в зал,а там сестра сидит, смотрит в пустую, в скозь меня ,я сильно испугалась и спрашиваю, тебе плохо, она начинает скулить как-будто, и кивать да, вся она побледнела и начала дергаться! я закричала родителям они прибежали,пытались ей оказать первую помощь, когда я вызывала скорую и одновременно бегала делала все что просили родители,сердце я думала у меня выпрыгнет наружу,стучалось очень сильно....я боялась на все это смотреть, сестра описалась и стала рвать кровью, родители кричали нет пожалуйста не покидай нас!!я все это видела, слышала и помню.теперь мне страшно,кушать не могу.что мне делать?

Катя! В сопровождении одного из родителей, рекомендую обратиться к специалисту, владеющему классическим гипнозом. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4