Ревную мужа, пока он в командировке

Олеся 24.02.2012

Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет. У меня прекрасная семья, двое детей, любящий и лююбимый муж. Раньше я была уверенна, что ему ни кто не нужен кроме меня. и никогда его не ревновала, да он и поводов не давал) дело в том. что недавно он устроился на работу вахтовым методом.2.5 месяца его нет .. а месяц он дома.. уехал вот второй раз.. я очень сильно скучаю, ревную, накручиваю себе. плачу по вечерам.. чувствую себя одинокой.. Посоветуйте мне пожалуйста. как же мне отвлечься, где взть в себе силы и вернуть в себе уверенность?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Олеся!
Силы у Вас возьмутся и вернется уверенность в себе после того как Вы разберетесь со своей ревностью, которая забирает у Вас энергию.
Так как Ваша ревность - это претензия на «владение» другим человеком, причем всецело. При этом возникает страх потери этого человека.
И это - проявление Вашей способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой.
Ревность - это Ваше чувство. И если ревность живет в Вас, то зачем-то она нужна Вам. И что-то дает. Вопрос - зачем?
Будут затруднения - обращайтесь за личной помощью.
Удачи Вам!