После развода не могу выйти замуж

оксана бурдыгина (ревенкова) 24.02.2012

Здраствуйте помогите пожалуста мне Я вышла замуж в 2001 году в 2002родидла 2004г развилась ушёл к моей снохе а я так и не вышла замуж досихпор потом принела его назат в 2008 в 2009 я радила ещё одну девочку его посадили а ему освобождатся 2012 в апрели но я сним жить не хочу Почему я немогу выти замуж я общаюсь с мужчиной но как даходит до семейной жизни они молча уходят и нечего не говарят мне подскажите в чём причина жду с нитерпенияем ответа заряния огромное спосибо

Оксана!

Я не экстрасенс - гадать по письму, почему у Вас не получается быть с мужчиной в семейных отношениях.

Если хотите разобраться и  изменить что-либо в своей жизни с моей  помощью - запишитесь на прием по скайпу - будем работать.

А так - пока сказать вам нечего.

Г.Идрисов.