Мне 13, а он старше на 4 года

Настя. 23.02.2012

Здравствуйте. я влюбилась в лучшего друго своего старшего брата.он на меня вообще внимания не обращает. Раньше когда видел здоровался каждый раз а сейдчас перестал. Сегодня в школе я его увидела и посмотрела он поймал мой взгляд и мы так стояли в разных концах коридора несколько минут. Но он никогда ничего не спрашивает и здороваться первым перестал. я его очень люблю. Когда виже сердце бешено колотиться а когда разговариваю или он мне улыбается вообще бабочки в низу живота. подруги советуют забыть его,но как забыть того кого любишь это не возможно. в голову ничего кроме мысли о нем не лезет. Помогите пожалуйста.Заранее искрене вам благодарна. Спасибо!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Настя!К сожалению, невозможно заставить кого-то полюбить другого. Ты можешь издали любоваться на него, общаться  и т.д. Но если ты ему не нравишься, тебе сложно будет обратить на себя внимание. Ты можешь с ним подружиться  в контакте, предложить дружбу. Но ты должна понимать, что ты еще совсем молода для каких-то взрослых отношений. Если бы тебе было лет 16, тогда можно было говорить о дружбе с мальчиком. Еще нужно учесть, если  этот мальчик - друг твоего брата, то он вряд ли будет заводить с тобой какие-то отношения, так как твой брат для него значит больше, чем ты. Можешь переписываться с ним или встречаться на общих праздниках, днях рождения, куда ходит твой брат, а других контактов с ним сложно придумать. Если у тебя хорошие отношения с братом, можешь просить его брать тебя с собой, когда они куда-то идут, например, в  кино или погулять. Удачи тебе!