Я замкнулась в себе

Jolie 23.02.2012

Проблема в том, что у меня пропал интерес к жизни. Такого раньше не было. Я был любила общаться с людьми. Сейчас это все куда-то пропало. Мне наскучило все. Я практически перестала общаться с людьми, т.к. часто просто туплю и не знаю, что сказать. Пропало и чувство юмора, которое у меня было отличным. Мне кажется, что я все делаю не к месту, что говорю бред. Из-за этого я практически замкнулась в себе. Что со мной? Помогите, пожалуйста, советом!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! а кому кажется, что Вы говорите бред? Вы сами так себя оцениваете или видите себя такой в глазах окружающих? (если второй вариант - то это эмоциональная зависимость ОТ окружающих)

что произошло? как Вы вообще черпаете ресурсы восстановления для самой себя? чем занимаетесь? что ВАМ давало общение? и можете ли Вы это давать сами себе? здесь нужно исследовать, что происходит, что происходило, каков Ваш вклад, в целом каков Ваш мир?

Если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!