Как мне постоянно не краснеть?

Нина 04.04.2010

Вы мне всегда помогаете и я надеюсь на вас и сейчас)

у меня повышенная потливость тоесть даже не знаю как назвать например на меня смотрит парень и я хоп и уже красная мне жарко

краснота и жар с лица не спадает в течении часа

начинается тревожное состояние .......

из-за чего это может быть и что делать  подскажите ))

я на вас надеюсь)

Здравствуйте Нина!

Человек, который знает, что у него есть подобная проблема, испытывает страх «покраснеть внезапно» - этот страх даёт импульс нервной системе, и человек начинает краснеть при одной только мысли о возможноти этого.

Часто причинанами такого реагирования могут быть внутренние противоречия

которые необходимо проработать.

Лучше обратится к специалисту и прояснить ваши индивидуальные особенности

стимулирующие этот симптом. И найти выход подходящий именно вам.

Уверенности Вам и спокойствия, обращайтесь над этим можно работать.