Смогу ли я вернуть парня?

Альбина 21.02.2012

Здравствуйте!Познакомилась с парнем в интернете,обменялись телефонами,переписывались,потом встретились и буквально через несколько встреч начали встречаться.Казалось все было отлично,и он перевез ко мне свои вещи,но спустя 2 месяца начались выяснения отношений,с его стороны недоверие и т.д.я терпела готовила ему кушать,ну всю душу отдавала.А он в прекрасный момент сказал,что я все расспрашиваю у него и позвонил,чтобы я вещи сложила. Вот прошел месяц вещи у меня,он иногда звонит спрашивает когда буду дома, что бы вещи забрать,но так и не забирает.Я очень его люблю,как мне его вернуть и почему вещи не забирает?

Яковлева Александра Ивановна

Почему он не забирает вещи надо спросить у него? Может ещё вернется. Просто специально Вас томит, перевоспитывает, чтобы Вы были более послушней и покладистей?

Надо Альбина быть более разборчивей, не тратить душу, по чем зря. Может не сстоит так уж, любому кому ни попадя душу-то отдавать?

Оно ведь как в народе принято, чтобы парень девушку-то покупал и при сватовстве так и говорят, а Вы?

Гоните ка Вы его да поактивней или Вы себя считаете именно такой, которая и не стоит ни ухаживания, ни официального брака?

Удачи.