Бросила девушка, резко сказала, что любит другого

ильдар анварович каллимуллин 21.02.2012

Приехал с вахты(с севера крайнего)домой ну вроде встретила все было хорошо.пришли домой поели,помылся собрались спать и тут начался разговор точно щас не помню с чего именно началось.потом я хотел обнять ее она не даеться обнимать,я спросил что случилось тут пошли намеки на то что я так больше не могу жить ,зачем ты уехал так далеко работать хотя такие деньги можно и в городе зарабатывать.меня как палкой по голове что-то тут не так пошли намеки не любви,я не стал придавать сильно этому значения ,со всего голоса она кричит;не люблю я тебя ты че не поймешь меня,и все мне как ножом по сердцу,ведь знаю нельзя показывать слезы свою слабость но я не смог сдержаться,через час яспрашиваю ,а что случилось?почему так? она мне и ответила:а ты помнишь когда ты сидел дома не работал я тебя тянула,закатывал истерики.ругались и тд.я помню вот ты таким своим поведением все это и сделал.с работой действительно были проблемы я не мог найти работу где мне бы нравилось,я говорил там -так,тут-сяк коротко все плохо,да я не отрицаю этого было такое,но это было временно я ждал места на более менее хороший работе помог отец.щас я устроился работаю мне все нравиться,все устраивает.с того момента прошло 4 месяца.устроился я 8 января 2012 год.по началу когда уехал все было хорошо молодец устроился,скучаю ,люблю.за последний год да действительно меня маловато было дома я зарабатывал деньги на жилье чтоб отдать быстрее.а вот сейчас сижу в депрессии незнаю что делать ведь люблю ее сильно,иду по улицу и оглядываюсь везде и думаю она где-то рядом,жду смс. а ничего этого нет.может я не все написал но словами рассказать могу все написать не могу,хотя если только зададут вопросы отвечу. я все-таки думаю может она перебеситься одумается и все будет как раньше хорошо.дам ей время чтоб подумала,ну она говорит нет я все решила и точка.я люблю другого.и что вот делать мне с этим как дальше жить с этим,или с таким я незнаю даже как назвать эту ситуацию.помогите разобраться

Ильдар,здравствуйте.

Вы просите помочь разобраться.Это можно сделать на очной консультации,Вы можете записаться.

Понимаю,что Вы в горе,что Вам тяжело.Но,что бы помочь,психлогу надо услышать конкретные вопросы,или поставленные задачи от самого обратившегося за помощью.

Вы хотите что-то понять?Принять решение?Ищите помощь пережить расставание?Или ищите варианты воссоединения?

Была бы рада подсказать что-то конкретное,но Вы просто описали свою нелегкую ситуацию,не задав конкретных вопросов.А просто оценивать и давать мой взгляд на ситуацию не вижу смысла.

Могу работать с Вами очно.