Упадок сил. Апатия. Головная боль 6 лет

ЛИАНА 04.04.2010

C утра разбитость нет сил что то делать весь день лежу  апатия лечилась в 1 гор больнице в обл больнице на цвилинга в отделении неврозов но нет результата мне посоветовали гипноз но я незнаю куда обратиться спасибо

Лиана, здравствуйте!

Лиана, как я  поняла вы уже много всего испробовали по поводу вашего состояния. Лиана могу предположить, что в больницах вы получали в том числе и медикаментозную терапию. Врачи порекомендовали вам гипноз. здесь нужно смотреть, с  вами пообщаться, на основании чего они дали именно эту рекомендацию. Почему именно и только гипноз может быть вам полезен. Но если они так считают, то, видимо, предполагают, что ваше состояние имеет не только органическую основу. В случае когда не совсем ясны источники наших состояний, болезней, они глубоко скрыты от нашего сознания и понимания, эффективна бывает и песочная терапия, и телесноориентированная терапия и т.п. Не только гипноз. Эти методы позволяют эффективно проработать  глубокие бессознательные внутренние конфликты, лежащие  в основе наших затруднеий, состояний, психосоматических заболеваний (когда в основе телесных болезней лежат психологические факторы). Гипнотерапию могут осуществлять только специалисты с медицинским образованием, психотерапевты. Со всем остальным работают психологи в Краснодаре. Иногда наши болезни и состояния обусловлены особенностями сесмейной системы. Полезно поисследовать вашу проблему  с точки зрения системы. Лиана, я бы предложила вам песочную терапию и другие психологические методы терапии. Но в любом случае  с  вами нужно пообщаться. Лиана, я не знаю, в  каком городе вы живете. Вы можете связаться со мной по телефону или по почте, тогда  я смогу дать вам более точную информацию