Мне хочется и любви и поддержки

Svetlana 20.02.2012

Здравствуйте, мне 27 лет, мужу 33 года, живем гражданским браком почти год. У мужа, есть пунктик, который он сам называет отношение по взаимности. Смысл в том, что если, я отношусь к нему хорошо- "не выношу мозг", добрая, нежная и хорошая, то и он относится ко мне также, и наоборот, если, я вдруг выказываю плохое отношение, то ,соответственно, получаю негатив. Причем, опять же со слов мужа, хорошее он отдает разделив, его на два, а плохое, умножив на два. И еще его же фраза- все зависит от женщины, я ничего делать не буду. Меня это раздражает, я не могу все время быть "белой и пушистой", а мне тоже хочется и любви и поддержки

Все зависит от женщины? А что от мужчины? Логика не мужская.

Хорошее по полам, а негатив вдвое? Где логика? Точно не по-мужски мыслит.

Светлана, а вы с его логикой, кажется, не согласны, но продолжаете это терпеть. Сколько сможете?