Меня мучает тревога

Алечка 20.02.2012

Здравствуйте. Я учусь в университете. Последнее время я постоянно чувствую в себе неуверенность и тревогу. Если у меня что-то не получается или мне делают замечание то у меня дрожат губы и я плачу. Я стараюсь учиться и у меня это вполне получается, но иногда я чувствую какой-то комплекс. В семье все хорошо, у меня хорошие отношения с родителями. Мой молодой человек души во мне не чает. И вообще моя жизнь вне университета намного отличается. Я радостная, я обожаю встречаться с друзьями, постоянно смеюсь, но вот среди учебной недели я нахожусь постоянно в каком-то страхе, ожидании чего-то плохого, ощущение тревоги...особенно слезы меня очень беспокоят. Помоги пожалуйста. как от них избавится?!

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Алечка! Есть кто-то или что-то, что Вас напрягает во время учебы, снижает Вашу самооценку и уверенность в себе. Разобраться с этим заочно, а, тем более, помочь Вам, не представляется возможным. Лучше всего обратиться на очный прием к психологу, с которым Вы вместе справитесь  с этой проблемой. Всего Вам доброго!

Здравствуйте! В вузах Благовещенска  организованы психологические центры для студентов, где квалифицированные психологи смогут Вам помочь безвоздмездно.Не затягивайте. Успехов !