Мне нравятся парни, что делать?

Артур 20.02.2012

Мне 21 год и сколько себя помню всегда нравились парни, к девушкам вообще интереса нету, но так как у меня в семье есть верующие, то я считаю это содомским грехом. Я просто не знаю что мне делать, я хотел бы иметь семью, детей и т.д. Сейчас говорят, что быть геем это нормальное явление. У меня голова ходором ходит. =(

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Артур!Самое главное, вы должны понимать, что все таки, это ваша жизнь,и она у вас одна, другой у вас не будет. И ваше право сделать выбор, на пути к личному счастью, и гармонии с самим собой. Безусловно, воспитание и вера, имеют большое значение, но ведь вы не отвергаете ничего, вы просто живете так, как вам диктует ваше сердце и ваше нутро. А идти против самого себя, ничего хорошего не принесет, так как то, что будет прятаться внутри и глубоко скрываемо, рано или поздно вырвется наружу. Подумайте об этом. Несомненно это не легкий выбор, но вы мужчина и должны не бояться ничего.Удачи вам!