Мне нравится мальчик, что делать?

Алина 16.05.2012

Мне нравится мальчик на год старше меня лутший друг моего однаклассника стесняюсь к нему подойти и сказать да что там сказать даже просто подружится не могу что делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Алина! Самым оптимальным вариантом для тебя, было бы дружба с ним. Вы бы стали больше времени проводить вместе, узнали друг друга получше, а там было видно, что дальше. Можешь начать с социальных сетей, предложи дружбу там, виртуальное общение начать легче, когда будешь готова к общению в "реале", тогда дело продвинется дальше. Будь смелее, активнее, я уверенна, что ты интересная, симпатичная девушка и что у тебя все обязательно получиться. Лучше сказать, что попробывала, чем сидеть и сожалеть о упущеном шансе. Подумай об этом.Удачи тебе.