Не знаю с кем остаться

Мэри 19.02.2012

Здравствуйте! Я рассталась с гражданским мужем год назад, так как он не мог обеспечить нашу семью, постоянно не хватало денег из-за этого драги, ругань, на помогали родители. Я больше не могла так жить и переехала в свой родной город от него. Здесь я познакомилось с мужчиной,он женат, но мы все равно начали встречать, он мой идеал, он именно тот кого я искала всю жизнь, но у него жена и любимый!!! ребенок.

В течении этого всего времени мой бывший парень нашел себе высокооплачиваемую работу, теперь может себе позволить все, умоляет меня вернуться обратно...

Я не знаю что мне делать остаться со своим женатиком или начать нормальную семейную жизнь снова, мне уже 25...пора и о детях задуматься...Но как же я оставлю мужчину моей мечты, но не "моего"...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Мэри.

Оставьте, его Мэри, как дорогой, но очень антикварный шкаф!

По вспоминаете, пожалеете, а жить всё таки начнете в реальности  и с новой мебелью, а не в мечтах!

Ну, а если так и не сможете оставить свой "шкаф-женатик", то готовьтесь через годиков пять - его возненавидеть, в том числе и за потерянное время!

Так как в старье, там кроме очарованья, столько жучков может быть.

Удачи Вам и рассудительности.

Здравствуйте, Мэри.

Вам важно разобраться в том, что вы хотите на самом деле, осознать свои желания. Вы сама - хозяйка своей судьбы и именно Вам решать, как ею распоряжаться. Попытайтесь определиться, кому, и какие, чувства Вы испытываете. Любовь не допускает использование партнера как вещь для достижения своих целей.

Удачи.