Стоит ли возвращать отношения?

Полина 19.02.2012

Здравствуйте.Я встречалась с парнем 2 месяца до этого он около 3 месяцев добивался меня я не относилась к этому серьёзно и отношения начала строить от нечего делать...В итоге мы расстались из-за того,что ни у кого не оказалось чувств,потом прошло около месяца и он захотел вернуть отношения,но я отказалась...Сейчас очень об этом жалею и скучаю по нему

Полина, здравствуйте!

Отношения, подобные вашим, похожи на тянитолкая. Они не развиваются потому что вам то хочется, то не хочется. А на самом деле чувств-то нет!!!

Вы сейчас переживаете разрыв привязанности. Как же, полгода был и добивался, а теперь вдруг не будет! Вы и скучаете и жалеете, потому что привязались.

Это как в поговорке: что лучше, синица в руках или журавль в небе? Вы пока оказались и без синицы и журавля еще нет.

Но пока синицу не отпустите, жаравль вряд ли появится.

Так что порекомендую вам пережить расставание и подготовить себя к чему-то лучшему, по настоящему вашему.

С уважением, Евгения