Что делать с мужем, после родов?

Инна 19.02.2012

Мне 23 года. Родила сынишку, когда муж был в армии, да и пришлось самой растить до 8 месяцев. Как-то от мужа и тем более секса отвыкла. А когда пришел, мне никак не привыкнуть. Да и после родов появились некоторые комплексы(живот, грудь): не могу влезть в некоторые сексуальные вещи, на что муж и обижаеться. Мол для него я ничего не делаю, не одеваюсь как раньше. У нас постоянно ссоры: то он занят компьютером(не работает ни где), то спит. Иногда может посидеть с ребенком, но только тогда, когда я уже криком скажу (я занята на кухне бываю очень часто). Мне тяжело. никуда не хожу, только дом-магазин-дом-детская площадка-дом, и поговорим не с кем, и он не пытается меня понять. Секса не было довольно долго, чаще ссоры, ссоры, ссоры. И вроде объясняешь ему, но никак. Хочется все бросить, забрать Сына и уехать. Что мне делать? Мне кажется семья распадается, а я этого не хочу. Помогите пожалуйста.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Инна! По-вашему семья распадается? Интересно, а что думает об этом муж? Ведь семья - это как минимум двое. Самое лучшее в этой ситуации обговорить с ним как вы собираетесь жить дальше, как он видит ваш брак, какие проблемы у вас. Расскажите как вам тяжело, что вас беспокоит, обсудите без взаимных претензий. Рождение ребенка и его досадовский возраст - переломный момент для семьи. Если получится пережить все трудности вместе - хорошо. Если приходится тянуть все одной - нужна ли такая семья?

Удачи вам.