Боюсь потерять его

Маша 18.02.2012

Познакомилась через подругу с парнем. А он сидит. Сначала общались долгое время, а потом он сам признался что привязался ко мне и любит..общаюсь с его мамой отлично. Сейчас очень редко звонит, говорит, что занят часто бывает..а когда позвонит говорит что любит, что будет всё хорошо у нас..и я не знаю верить этому человеку или нет..боюсь потерять его. Мне 16 ему 19.

Комарова Вера Леонидовна

Маша! Конечно, он привязался,он в замкнутом пространстве, в мужском коллективе.

Когда он выходит на свободу? Вы ж в реале с ним не общались? Это пока виртуальный роман. За что он сел? Обратите и на это внимание. Тюрьма людей не исправляет :((... Увы...

С мамой общаться не сложно. А вот с мужчиной - сложнее!