Маму я практически уговорила, а как уговорить отца?

Лена 18.02.2012

Помогите, у меня такая ситуация что родители в разводе,а мама как что сразу звонит папе (у меня с ним отношения не очень), так вот я попросила у мамы ноут она как обычно позвонила папе, он завтра приедет меня отговаривать (!!) типа зачем он тебе нужен, какие аргументы привести что он мне действительно нужен (он разбирается в компьютерах) маму я практически уговорила, а как уговорить отца?

Здравствуйте, Лена,
а зачем он Вам действительно нужен? Вы же зачем-то хотите ноут?
Но вот Вам пара аргументов:
- Он мобильный - им можно пользоваться и за письменным столом, и в кровати (когда к экзаменам готовитесь).
- В некоторых учебных заведениях (особенно в высших) ноуты нужны для рефератов - сделал презентацию в PowerPoint-e, принес на урок, показал - получил хорошую оценку.
- Он более экономичен, чем стационарный компьютер. Потребляет меньше электроэнергии, работает от батарей, ему не нужен монитор.
Удачи!