У него есть практически жена, а я люблю его

Марина 28.06.2012

Здравствуйте!меня зовут Марина,мне 16 лет!у меня есть практически парень...вот ему 22 года.у него есть девушка с которой он встречается и живет в одной квартире уже 2,5 года!меня с ним познакомила его сестра.это знакомство произошло из-за того что его сестра часто ночевала у меня,а брат решил проверить и узнать кто я что я!когда я пришла к ней он был дома у сестры (ей 15лет).мы с ним познакомились,все было хорошо он мне очень понравился,и суде по нему я ему тоже..в тот же день он попросил мой номер у своей сестры!она ему дала.он стал звонить часто,предлогал приезжать почаще до его сестры,бо он там только и был.в тот момент можно сказать что я влюбилась в него,а он в меня.он мне сам об этом говорил всегда!но в один момент я поссорилась и с его сестрой и с ним..мы все не общались пол года,а вот сейчас я опять помирилась с его сестрой,соотвественно и с ним..все опять началось..он мне звонит каждый день,когда я прихожу до сестры он меня всегда обнимает,то поцелует..а мне просто надоело находится в роли любовницы.ну и чтобы он свою девушку-жену бросал тоже не хочу.бо думаю что я не смогу с ним находится официально. помогите пожалуйста разобратся!!!!!!!!в себе и в своей жизни!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! давайте разберем, что происходит:

у меня есть практически парень...вот ему 22 года.у него есть девушка с которой он встречается и живет в одной квартире уже 2,5 года

он меня всегда обнимает,то поцелует..а мне просто надоело находится в роли любовницы.ну и чтобы он свою девушку-жену бросал тоже не хочу.

т.е. молодого человека у ВАС НЕТ - есть только мужчина, которому Вы позволяете использовать себя в качестве любовницы! и ВЫ ЭТИ отношения принимаете - а для него это весьма удобно! НЕ надо нести ответственность ЗА отношения и прикрыватся СВОЕЙ девушкой! а ведь ДЛЯ ВАС это уже характеристика человека - ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ! ОН САМ инфантилен и НЕЗРЕЛ! ДА, ОН ТАКОВ! НО - почему ВЫ сами так относитесь к себе ? принимаете эти отношения? такого человека? и осознаете, что ОН и НЕ готов НА серьезные отношения (да и НЕ сможет - ОН УЖЕ ИЗМЕНЯЕТ!) - ВАМ ЭТИ отношения нужны? если ДА - продолжайте отношения! ЕСЛИ ВЫ все-таки готовы себя любить и уважать - ТО выходите САМИ ИЗ этих отношений - возьмите ответственность ЗА себя и свою жизнь НА СЕБЯ! ОН уже НЕ способен к зрелым отношениям -и НЕ ОН польщуется ВАМИ -а  ВЫ позволяете собой пользоваться - ЭТО ВАШЕ отношение к самой себе!