Мы на грани разрыва

Наталья 16.02.2012

Мне 35 лет, я руководитель в банке, он-мой гражданский муж, ему 30, работает водителем на себя. У меня взрослая дочь от первого брака и маленький сынок от него. Моя жизнь зашла в тупик, я не могу самостоятельно перестроится.Муж постоянно напоминает, что мне нужно умнеть, в его понятии это означает: не задавай много вопросов, он не обязан мне отчитываться, не лезь где тебя не просят, будь наивной дурой и все о чем я тебе говорю воспринимай за чистую монету. Я должна быть домработница, воспитатель своему сыну, вообщем прислуга и чем меньше я предъявляю претензий, тем лучше для наших отношений. Он мне изменял уже не раз, он мне не договаривает (не считая нужным)я начинаю додумывать и завожусь. Я не могу по другому,какое то время молчу, а потом срываюсь!!!!! я всегда чувствую когда мне врут, я вижу людей с плохой стороны, я все понимаю, но как в голове включить тупую наивность, чтобы жить стало легче???? мне нужно воспитывать детей и без партнера рядом не справиться, но его поведение меня унижает!!!! я не чувствую, что любима, я просто прислуга, пытаюсь ему объяснить, он говорит, что я не правильно чувствую. мы живем уже 7 лет и серьезные проблемы в отношениях начались после рождения сына, когда я наконец увидела кто со мной рядом. у меня не проходящий шок. На работе я должна быть сильной, а дома никто.. я по характеру сильный человек, но ресурс исчерпан, мне нужен совет, как в голове включить кнопку наивности и тупо хлопать глазами и ничего не понимать. это не я, я так не умею, ПОМОГИТЕ.

Яковлева Александра Ивановна

Наташа, Вы и нас-то тупыми не призывайте стать! Какая кнопка, милая?

Успокойтесь, всё поправимо. Ваш вопрос очень эмоциональный, но помочь Вам просто необходимо.

Давайте отойдем от шока и разберемся во всем по порядку!

Итак. Чего он хочет:

"что мне нужно умнеть!

не задавай много вопросов, он не обязан мне отчитываться, не лезь где тебя не просят, ...... будь наивной дурой"!

Наташенька, да легко.

Итак, чтобы быть умной и наивной для этого нужно:

1) Новое интеллектуальное увлечение, примеры: некоторые дамы  распространяют какую-то продукцию;

другие увлекаются походами в женские клубы и изучению чего-то координально новому.

2) занятия эти делают регулярными и с наивными глазами, рассказывают сколько потратили и ещё потратят, если заработают сами и муж их поддержит.

3) задерживаясь в очередной раз, наивно не замечают задержек самого мужа.

Вот только не думайте Наташенька, что он обрадуется и пустится во все тяжкие, обычно наступает крах его отношений с любовницами, потому как он начинает нервничать и думать только о Вас: "где она что с ней с моей наивной дурочкой"? "как она там без меня"?

Не сможете этот образ до конца внедрить в свою жизнь, приглашаю на "тренировку", на онлайн-консультацию, я всегда на связи.

Удачи и легкости, и не стоит унывать, правда Наташа?