Любимый мужчина говорит странные вещи

ksen-ksen 15.02.2012

Добрый день.Несколько месяцев назад стала встречаться с мужчиной старше себя на 12 лет. Мы живем в разных городах и видимся раза 2 в месяц. но общаемся каждый день довольно много. Так вот он ведет себя противоречиво и странно. С одной стороны довольно понимающий, умный и бывает очень нежным. С другой стороны говорит порой вещи странные, которые думаю своей девушке нельзя говорить если не хочешь ее задеть. Например рассказал недавно как ему плохо, что он встретил бывшую девушку и как он переживает по поводу воспоминаний о ней. Говорит о том как много красивых женщин где-то видел. Утверждает что не может патологически меня ревновать ни к кому. Но больше всего меня удивило другое. Я часто проявляла к нему нежность в разных формах - всякие милые сюрпризы и пустяки. А он недавно заявил что для него такие вещи вобще ничего не значат. кроме того он увлекается психологией и часто задает мне изучающие вопросы всякие иногда неприятные немного. может я чего-то не понимаю, но если к человеку неравнодушен разве можно с ним так?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

ksen-ksen, здравствуйте. "странных" людей очень много. Другой вопрос насколько мы можем ПОЗВОЛИТЬ другому БЫТЬ странным. Насколько выдерживаем инаковость другого. Иногда такие союзы длятся десятилетие. Иногда - разрываются через месяц. ksen-ksen, если ваш мужчина не проявляет интерес к "всякие милые сюрпризы и пустяки" , то скорее всего не проявит никогда. И вам надо уже сейчас спросить себя: вы готовы быть рядом с таким человеком? Рядом с таким странным и противоречивым.

Опираясь на практический опыт, могу сказать, что женщины могут жить с такими мужчинами. Но для этого необходимо много сил, много эмоций.

И напоследок! ksen-ksen, что вы чувствуете, когда вы вместе? Злость? Раздражение? Гнев? Пустоту? Скуку?

Что дает вам ваш мужчина?

С уважением, Т.Ш.