Я теряю себя

Дарья 13.02.2012

У меня такое ощущение, что я уже не я, что мной движет кто-то другой... Мне всего 22 года, но уже приходя с работы я не хочу что-то делать, я не хочу что-бы меня трогали... Мне хочется одиночества, но когда я остаюсь одна, мне становится одиноко... Я разучилась любить, прощать, радоваться мелочам... Мной движет ненависть... Ненависть к людям, ко всем... Раньше мне они нравились, я могла сидеть и наблюдать за ними, как они говорят, как одеты, предполагать кто и как живет... Но больше мне это не интересно... Мне всего 22 года, а чувствую себя на 35, что жизнь прожита зря... Понимаю, что нужно работать над собой, но нет сил, постоянно опускаются руки, постоянно ощущение, что из этого ничего не выйдет. Мне не хватает любви, но получив ее я начинаю отторгать человека.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! Вам НЕ хватает любви ОТ самой себя - Вы ждете и ищите её во вне, НО НЕ получаете - и начинаете злиться на ТО, что люди, окружающие Вас НЕ могут ВАМ этого дать - и это правда! Вы лишь наблюдаете ЗА жизнью и то, других людей - а что происходит с Вашей? как Вы её строите? что с отношениями? как себя организуете? ведь ВЫ сами себя истощаете, своими мыслями, своими ожиданиями, а откуда Вы ресурсы свои будете брать? что ВЫ сами себе можете ДАТЬ? вот над чем нужно работать - над своими границами, над их закрытыем, поиском себя, осознанием, принятием!

Дарья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!