Нет секса с мужем

Екатерина 12.02.2012

Мы с мужем живем 2 года, все было хорошо. Последние 2 месяца полностью изменился, у нас совсем нет секса,он не хочет разговаривать на эту тему. После работы приходит поздно,работает без выходных. Недавно залезла к нему в телефон и увидела порнографические видео,причем они у него постоянно новые.Подскажите пожалуйста как правильно себя повести, да и в чем или в ком проблема? За ранее спасибо!

Екатерина, здравствуйте.

Могу только догадываться, что с Вами сейчас происходит.  Вы пишете о фактах, и ничего о себе и своих переживаниях.   Если в таком русле общаться с партнёром, наверно, этот подход проясняет ситуацию, но не проясняет, что с Вами:  о чём Вы беспокоитесь, чего опасаетесь, на что раздражаетесь и т.д.

В чём или в ком проблема,  однозначно  так сразу не скажешь.   А вот постараться выяснить с мужем, что произошло в вашей семейной жизни 2 месяца назад, рассказать ему о себе и своих чувствах было бы конструктивным шагом.  Именно не выспрашивать у него: что, как, почему, зачем?... а  начать говорить о себе: что думаете, что чувствуете в сложившейся ситуации и что хочется в перспективе ваших взаимоотношений.

с уважением, Лариса