Как забыть его навсегда?

Виолочка 12.02.2012

2,5 года назад встречалась с парнем. он дарил цветы, приглашал гулять, признавался в любви, вставал на колени, я не верила в его чувства. а когда поверила было уже поздно. он не хотел общаться, не отвечал на звонки, игнорировал меня. а я полюбила его. пыталась ему всё объяснить, но он не верил ни единому слову. после многочисленных попыток вернуть его, я поняла, что всё тщетно. впала в депрессию, пыталась покончить с собой. я не знала, что мне делать. было больно. через месяц я уехала в другой город, но ничего не изменилось. я по прежнему страдала и любила. с тех пор прошло 2,5 года. я начала забывать его, заводить новые знакомства. но стоит ему позвонить или появится в поле моего зрения, как всё начинается вновь. чувств уже нет никаких абсолютно. но я не могу забыть его навсегда. я словно привязана к этому человеку. что мне делать, подскажите? сама я закончила курсы психолога, но всё равно не могу найти решения этой проблемы. Пожалуйста помогите советом, уже устала от этого всего.

Приветсвую Виолочка!

Так как вы коллега психолог, вам будет понятно такое понятие как "не завершенное" действие или "якоря".

Сделав эти простые техники, можно снять зависимость о которой вы описываете в своем письме.

Также есть и в НЛП технология работы с зависимостью, её вы и сами проделать можете если знакомы с этой техникой.

Если знакомы с методикой ТМО, можно и её сделать.

Важно работать и наработать новые связи и нейроны в новом поведении и реакции на данного человека.

Если не справитесь сами. Могу с вам помочь http://www.all-psy.com/psiholog/2/532/1/.

Успехов вам!