Понервничаю и сразу за бокал

Ксения 10.02.2012

Мне 19 лет,но моя проблема не даёт мне спокойно жить. Стоит мне немного понервничать и я сразу хватаюсь за выпивку,хотя вкус алкоголя вобще не переношу. И самое страшное то,что я пью пока "не упаду". Вобще не контролирую себя. Что со мной такое? Я очень хочу избавиться от этого

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ксения!То, что с вами происходит, называется уход от действительности. Хватание за выпивку, лишь отсрочивает решение проблемы  и реального принятия ситуации. Стоит обратить на это серьезное внимание. Если готовы поработать, окажу вам в этом поддержку и помощь. Подумайте об этом, алкоголь не решает проблемы, а лишь  усугубляет ваше положение и здоровье.Удачи вам.Я верю, что вы сделаете правильный выбор!