Я устала от работы

Татьяна 10.02.2012

Мне 24 год я работаю в суде оголо года, объем работы слишком велик для меня я слишком устала, пропал Сон постоянно нервозное состояние, плюс ко всему начинаются конфликты с начальством...очень хочется уволиться но найти другую работу тяжело... По этому приходится терпеть...

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Татьяна! Я понимаю о чем вы говорите - нагрузка действительно очень большая и работа вызывает сильное напряжение, на вас лежит огромная ответственность. Плюс ко всему, как я понимамаю, вы еще молодой специалист,  в суде только год, ваша адаптапция к новой деятельности, коллективу еще продолжается. Но вы хотели работать в этой области, получали юридическое образование. Это была ваша цель. Конфликты бывают у всех работников. Подумайте в чем причина, какие шаги можно предпринять по решению вопросов, проясните стуацию, найдите копромиссы, пообщайиесь с опытными специалистами - как они справлялись с большой нагрузкой на первом году работы. В этой ситуации вам нужно для себя расставить приоритеты - что для вас важнее - карьера или семья, покой. Хотя на данный момент, если пропал сон - вам нужно обратиться к врачу - вы нуждаетесь в медицинской помощи, в покое, хотя бы на какой-то период времени чтобы восстановиться. Конечно решение принимать вам.