Устала от работы, что делать?

Валентина 05.11.2015

Здравствуйте. Мне 23 года я работаю в интернате с детьми имеющими психические отклонения. И дело в том что на работе нам иногда достается от них. Да еще и начальство очень вредное, каждый раз что-то новенькое придумывает. То планы то мероприятия и каждый раз все чем-то недовольны. От постоянных унижения, напряжённой работы и недосыпов я уже писала заявление на увольнение, но остановил кредит, да и начальника уговаривать остаться, а сейчас жалею хочу уйти. Но не знаю я почему-то не могу решиться, но и работать там я уже не могу.

Комарова Вера Леонидовна

Устала от работы, что делать?

Первое, что напрашивается, это - отдохнуть! Отпуск, отгулы, смена обстановки.

У Вас профессиональное выгорание - слишком много у Вас нагрузки .

Посетите психолога (местного или выберите сами). Это важно. Вы же устали больше не физически, а психологически.

Если

да и начальника уговаривать остаться,

объясеите им своё состояние и попросите подкорректировать Ваши обязанности, проговорите (не как претензия, а как рассказ про свои чувства и ощущения!) то, что Вас .обессиливает, снижает инициативу, энергию

каждый раз что-то новенькое придумывает. То планы то мероприятия и каждый раз все чем-то недовольны

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype