Я с мужем не могу найти общий язык

Айна 10.02.2012

Мы с мужом каждый ссоримся не можем найтм общий язык муж очен ревнивый из за пустиков мы ссоримся он каждый раз меня свойми словами меня издевает перед детми даже стыдно перед детми

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Айна! То, что ваши выяснения отношений происходят на глазах у детей, очень негативно может сказывается на их психике. Ежедневные ссоры и унижения, ничего хорошего в вашу жизнь не принесут, это все откладывает отпечаток не только на ваше, психическое и физическое здоровье, но и ваших детей. Необходимо проанализировать всю ситуацию и найти пути выхода из сложившихся обстоятельств, чтобы ваша семейная жизнь состояла больше от положительных эмоций, радости и смеха детей. Для достижения этого, готова вам оказать поддержку и помощь. Подумайте об этом.

Удачи вам!Ваше счастье, в ваших руках.

Я верю, что у вас все будет хорошо!