Что делать, я изменила своему парню?

Снежана 10.02.2012

Мне 17 лет,моему парню 23.Мы с ним встречаемся год с половиной.Есть подруга у меня,зовут Ира она учется с сомной на заочному.Однажды она попросила меня познакомитца с парнем(ее этот парень нравился но она не хотела ему это говорить)познакомилась я с ним в контакте(и все начелось)Спрашывала у него вопросы которые мне писала Ира,были и пошлые.Конце концов договорильсь встретится,я на эту встречу взела Ирку.Мы общались,и он пригласил нас к себе домой,они закрылись в комнате,а я смотрела филимы.Ей захотелось в туалет он показал где туалет,и пока она в нем была,он розводил меня на секс,я ненадала большое вниманее к этому(но нужно было)сказал что мальчик не стена может подвинуца,и я ему откозала он сказал что я еще обо этом пожылею,ужэ когда он проводил нас к автобусной стоянке он ее поцелавал в засос а меня в щоку,и когда он целавал меня его друзья увидели и позвонили ему.он сразу приехал на машыне к етому Ване и он наврал моему парню что у нас был секс с ним.У меня такие после этого были проблемы,я жыть нехочу он неслушает меня,нехочет разговаревать,обзевал,знаете я пробувала покончить самоубийством но неполучилось мама увидела.Что мне делать?Заранне спасибо!!!!!

Снежана, здравствуйте!

Согласна, ситуация неприятная получилась. Однако попробуйте извлечь из неё опыт.

1. Теперь Вы понимаете, чем может закончится такой невинный на Ваш взгляд поход с подругой в гости  к  чужому мужчине.  У Вас получилось как в поговорке : "Хотела как лучше, а получилось как всегда".- Ведь Вы действительно всего лишь хотели помочь подруге...

2. В следующий раз, когда захотите помочь подруге - учитесь вовремя останавливаться -  в данном случае Ваша помощь зашла слишком далеко.

3. Если собираетесь общаться с другими мужчинами и хотите, чтобы Ваш парень доверял Вам - ставьте его заранее в известность, где Вы и с кем. Если бы он сразу сказал, что ему это не нравится- этой ситуации бы не произошло.

4. Проанализируйте: возможно, Вам всё-таки интереснее в компании Вашей подруги и её друзей, чем с Вашим парнем? Тогда Вы имеете право выбирать, с кем Вам встречаться.

5. Если Вам когда-нибудь кто-то скажет, что видел, как Ваш парень целует другую девушку в щёку - вы сможете спокойно и без ревности отнестись к этому факту, понимая, что это может быть действительно всего лишь поцелуй в щёку и не более того.

6. Возможно, Ваш парень чрезмерно ревнив и недоверчив. Достаточно сложно жить с таким человеком. Можете сейчас проанализировать, насколько это серьёзно.

7. Если он Вас любит - а похоже всё-таки, что Вы ему дороги- попросите встретиться всем вместе:Ваша подруга, тот парень, Вы и Ваш парень и пусть эта Ира расскажет, что Вы туда пришли по её просьбе. Скажите своему парню, что в первый раз попали в такую ситуацию и впредь будете его предупреждать.

8. Возможно, Вы редко видетесь со своим парнем или он Вам уделяет слишком мало своего внимания, что Вам хочется общаться с кем-то ещё?

Снежана, поверьте: В Вашей жизни ещё будет очень много сложных ситуаций. Совершать самоубийство каждый раз не получится. Ведь какой-то раз Ваша мама может и не успеть Вас спасти. Лучше учитесь решать свои проблемы, находить  конструктивные решения.

Постепенно наберётесь опыта, станете мудрее, таких ситуаций станет  гораздо меньше.

В жизни ведь есть и много приятных вещей.

Возможно. Ваш парень уже готов Вас простить. Главное-поговорить и объяснить так, чтобы он понял и поверил. В конце концов, все совершают ошибки.

Желаю Вам успехов, счастья, хороших и верных подруг и друзей!

С уважением, Татьяна Башмакова.