Я изменила своему парню

Арина 18.11.2010

Дело было так. познакомилась с парнем, он заинтересовался мной. через некоторое время стали встречаться. провстречались около 3 месяцев. на протяжении месяца общались втроем я он и его друг. потом они перестали общаться между собой, я же общалась и с его другом и встречалась со своим парнем. прошло три месяца. расстались. расставание переживала не легко. потом как-то утихло, стала забывать (все это время поддерживала общение с его другом) в конце концов стала встречаться с этим другом. провстречались пол месяца и он уехал на три месяца по работе в др.город. я встретилась со своим бывшим парнем и у меня опять вспыхнули к нему чувства. в итоге я изменила своему парню со своим бывшим парнем а они друзья, сейчас они общаются достаточно хорошо. бывший говорит что ничего не скажет, но я не верю, а нынешнего парня очень не хочу терять, потому что после измены многое поняла и переоценила, а главное от бывшего в сердце и следа не осталось. теперь не знаю что делать, как смотреть в глаза своему парню после такого предательства...

Арина, похоже,сейчас полезный период осознать свои истинные чувства и принять решение: как вы хотите быть дальше?

Да, вы сделали те и иные действия и теперь у вас есть чувства по этому поводу. Но , главное, с каким выводом из своих прежних решений вы вышли и идете далее по жизни. Что стало для вас ценным? Что вам важнее- выбирать или угодить?

Если есть какие-то чувства вины или стыда, вы можете об этом сказать тому, перед кем вы так себя чувствуете, но это не означает, что вы теперь постоянно должны так себя чувствовать. Более того, кому нужнее знать о чувстве стыда или вины: вам или парню?

Вы , скорее всего теперь должны самой себе. Дорожите ли вы теперь что умеете любить и быть так как хотите?

Все же мы все живем свою жизнь. решите:с чем и с кем вы хотите быть?