Половая слабость

николай 09.02.2012

Мне 41 год. Я сильно переживаю и боюсь потерять мою девушку. Дело в том что я ослаб как мужчина

Что мне делать?

Здравствуйте,Николай.У Вас не могла исчезнуть потенция просто так.Так не бывает.Возможно,Вас покритиковала девушка,или Вы ее жест приняли за критику,или многое другое.Начните с откровенного доверительного разговора.Попытайтесь вместе понять,чего не хватает,избегать обижающих фраз,или воплощать совместно какие-то сексуальные фантазии,возбуждающие Вас.Это совместная работа.А,если она относится к Вам потребительски,то прогноз значительно хуже.Если не сможете договориться и понять друг друга-обращайтесь к психологу,на предмет проработки Ваших страхов,мнительности и неуверенности в себе.Любви Вам!

Здравствуйте, Николай,

прежде всего - постараться не нервничать по этому поводу. Вы не первый и далеко не последний мужчина, задающийся подобным вопросом.

Выходов из сложившейся ситуации несколько, однако для того, чтобы этот выход найти, необходимо установить причины ее возникновения. Заочно это сделать сложно, поэтому рекомендую Вам записаться на прием к психологу-психотерапевту.

Если причины чисто психологического характера - Вам достаточно будет пройти курс психотерапии.

Ежели проблемы носят физиологический характер (это может быть, к примеру, гормональный дисбаланс), имеет смысл провериться у врача - сдать анализы и врач, если найдет нужным, назначит Вам необходимые медикаменты.

Что же касается страха потерять Вашу девушку - это вопрос отдельный, касающийся не только Вас, но Ваших отношений в целом. Приходите к психотерапевту или психологу. Один или, что еще лучше, вместе с Вашей девушкой.

Всего Вам доброго!