Хочу вернуть парня

стася 08.02.2012

Добрый вечер.Мне нужна ваша помощь.Я очень сильно хочу вернуть парня и я действительно его люблю.Начну расказывать с самого начала.Мы познакомились в контакте,я добавила его в друзья и первая написала привет,мы начали с ним переписыватся интересоватся друг другом , мы были с ним очень похожи ,позже начали общатся по телефону очень долго часа по 4 безприрывно ,он предложил встретиться погулять и узнать друг друга по ближе.Мы встретились гуляли с ним всё было просто замечательно он не отходил от меня не на шаг всегда был рядом .После мы начали с ним встречатся всё было отлично он находил хоть минутку что бы меня увидеть или услышать.Но после того как он устроился на работу он изменился...Он начал запрещать мне пить и были у нас с ним и за этого соры ну иногда была я не прова когда выпела и соврала что не пила а он неожиданно приехал ко мне ,следил за мной на разных машинах,говорил что бы я бросала курить,что я стала похожа на его бывшую девушку по манерам поведения, поменяла имидж..и т д.Мы растались я это узнала от его друга у меня была истерика я писала ему смс но на следущий день он позвонил попросил прощение помог мне его друг ,мы встретились гуляли вместе я ему купила подарок вручила он был очень рад ему понравилось,прошло 2 или 3 дня он сказал давай тебе поменяем причёску я зделала чёлку ему понравилось , позже подарила ещё один подарок .Он сказал что это всё ценит но я слишком много всего делаю ,до секса у нас не чего не доходило.После прошло 2 дня он не звонил и не писал и я тоже ,на 3 день звоню ,а он мне говорит что не хочет отношений и т д .я сказал ясно и положила трубку ,у меня была дипресия мне было ужасно плохо и больно я ушла в запой ,не кто не мог меня от ту дого вытащить но после я пришла в себя.Я позвонила и решила спросить у него почему мы растались он сказал.Что у него появилась девочка и он её любит ,я спросила это во время наших отношений он сказал нет после.но прошло всего лишь 4 дня после растования ,я спросила зачем тогда надо было начинать ещё раз ,он ответил я хотел ещё раз попробывать и это был конец нашего разговора.Он знал что я его люблю и сам мне это говорил что знает .Моя подруга решила мне помочь и позвонила ему ,она спросила почему растались он ответил неважно сказал что бы она сюда не лезла, после сказала что мне без него плохо ,он ответил не чем помочь не могу.

С того времени прошло 2 месяца я ещё мучаюсь мне ужасно плохо без него я хочу его вернуть ,подскажите пожалуйста как мне это зделать он мне очень нужен больше не кто кроме него(((((

Зарание большое спасибо ,остаётся надежда только на вас.

Здравствуйте, Стася.

Жаль, что Вы не написали, сколько Вам лет, и про то, были ли раньше отношения с парнями и как они развивались и как заканчивались.

Меня настрожило, с какой легкостью Вы пишете о том, что выпиваете и курите, и Вас удивляет, что парню это не нравится...

Неужели Вы считаете, что такое поведение девушки - нормально и достойно... Вы удивлены, что это может отталкивать парня?

Вы пишете, "Он начал запрещать мне пить и были у нас с ним и за этого соры ну иногда была я не прова когда выпела и соврала что не пила а он неожиданно приехал ко мне ,следил за мной, говорил что бы я бросала курить,что я стала похожа на его бывшую девушку по манерам поведения." и ещё вот это : "у меня была дипресия мне было ужасно плохо и больно я ушла в запой ,не кто не мог меня от ту дого вытащить".

Нужно признать, что все нормальные парни хотят жениться на хороших девочках, которые не пьют и не курят, не уходят в запои, которые хорошо учатся, которые смогут родить здоровых и умных детей и будут хорошими женами и матерями...

Поэтому то, что нужно Вам, Стася, это в первую очередь найти силы и средства на хорошего психолога, который поможет разобраться с Вашими дурными привычками, с Вашими взглядами на жизнь, с поведением, с качествами характера.

И может быть, когда-нибудь потом, после успешной терапии, Ваш парень увидит Вас и влюбится...

С уважением, Елена Вокуленко.