Может ему со мной скучно?

Лиза 07.02.2012

Здравствуйте,у меня есть парень, дружим мы почти 4 года, не давно он пришел с армии я его ждала,когда он пришел все вроде было нормально, романтика и все такое, а потом стала все на столько суха и однообразно.Раньше он относился ко мне совсем по-другому: мило ухаживал, часто обнимал и целовал, сейчас отношения стали сухими и скучными, исчезли ухаживания, а по телефону мы только и делаем что ругаемся из-за ерунды.Я тонко намекала что меня это не устраивает и прямо говорила об этом же.Он так изменился, стал вести себя намного хуже иногда отпускет какие-то сильно обидные фразочки и часто несёт какуе-то ерунду. Что делать я не знаю, он старше меня на 4 года, ему 21 год, может ему со мной скучно? Мы еще с ним не спали, я просто так воспитана. Вот такие дела.

Здравствуйте, Лиза,

Вы пишете, что до сегодняшнего дня уже четыре года дружили с парнем. Что же привлекало вас друг в друге? Чем вы были друг другу интересны?

Романтику в отношениях, к сожалению, удается сохранить далеко не всем парам. Поэтому очень важно, чтобы в отношениях присутствовали любовь, взаимоуважение, взаимопонимание, общие интересы. На такой основе полноценные отношения сохраняются надолго.

Вполне естественно, что Ваш парень, 21 года от роду, хочет от Вас гораздо большего, нежели обьятия и поцелуи. Однако, начинать ли с ним полноценные сексуальные отношения, решаете только Вы: Вам они сейчас нужны? Хотите ли Вы их вообще? Если да, то именно с этим парнем?

Кроме того, и секс может быть сухим и однообразным. В таком случае, Ваши отношения не только не улучшатся, но могут Вас окончательно разочаровать.

Лиза, разберитесь вначале в себе - как Вы относитесь к своему парню? Хотите ли Вы с ним более серьезных отношений? Как Вам кажется, обладает ли Ваш парень теми качествами, которые Вам важны в Вашем молодом человеке?

Когда Вы ответите на эти вопросы самой себе, поговорите со своим парнем - выясните как видит эти отношения он и постарайтесь придти к компромиссу, в соответствии с Вашими желаниями и потребностями.

Всего Вам доброго.