Муж оскорбляет и во всем обвиняет

Елена 07.02.2012

Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 25 лет.С моим мужем мы вместе уже 2 года имеем двоих детей. по началу все было просто замечательно,как говорится полная идилия. Муж помогал по дому, сам даже готовил меня к плите не подпускал, после работы приходил домой радосный и извенялся если что то натворил. Все изменилось через 2 месяца после того как начали жить вместе. Он стал выпивать,много выпивать,оскорблять,доходило даже до рукоприкладства,причем на следующей день он не извенялся а делал так что типа это я сама виновата и он меня не трогал.Не однократно пыталась с ним разговаривать,но результатов никаких он не слышит и слушать не собирается. Дальше началось самое веселое он стал обвинять меня в изменах в том числе что я сплю с его друзьями,обвинять что испортила ему жизнь и что он раньше жил хорошо а как появилась я он ничего не может себе позволить.А уж выгонять меня с маленькими детьми из дома это его любимое занятие при этом всем он доказывает что этого не делал.Помогите пожалуйста! я не знаю как мне быть,и бросить его не могу и жить так тоже не выносимо.

Здравствуйте!

Разговаривать с мужем нужно. По другому никак не получится. Действительно, раньше он был свободным, ни перед кем не отчитывался, а теперь вдруг кому -то что -то должен. Постарайтесь объяснить ему, что он уже не ребенок и не подросток и у него другая жизнь. Взрослые люди обычно между собой договариваются. Если этого не получается, то и жить вместе не получается.