Он исчез, после месячного общения

Gaukhar 06.02.2012

Добрый вечер! у меня нелепая ситуация вышла. даже незнаю что и думать. Месяц тому познакомилась с парнем, начались отношения, виделись часто, правда звонки были нечастыми но и то я привыкла потому как он всегда был весь в делах. Было все прекрасно, идеально и чисто. По крайне мере это мои домыслы..но вот прошло 4 дня он исчез в полном смысле слова. Увидела спонтанно в кафе, где он сидел с друзьями, подошел и сказал мол поговорим завтра но и это были лишь слова. Я не нахожу себе места, что случилось.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Гаухар. К сожалению, Вы не написали запроса - чего Вы хотите получить в результате Вашего обращения к психологу. Ваше послание похоже на то, как человек выговаривается про свою тревогу, кусочно, фрагментарно, практически никакой информации. Я не знаю, почему Ваш м/ч "исчез", и непонятно, что Вы подразумеваете под "исчез" - не звонил, не брал трубку, отключил телефон и и т.п.? Вы правильно определили свое состояние - это результат Ваших "домыслов", т.е. Вашего домысливания, достраивания до целого, когда не хватает полной объективной информации. 4 дня - небольшой срок, и что так могло произойти, может знать только он, спросите его, позвоните ему. Но никто не гарантирует, что ответ Вас устроит. Если своих сил не хвататет разобраться в ситуации и в своих чувствах, обратитесь к психологу очно или по переписке. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова