Чем заняться в жизни?

алена 05.02.2012

Здравствуйте!мне 20 лет, я учусь на химика-инженера.Учусь не важно, тк мне это неинтересно, хотя в школе химия увлекала.Теперь не знаю что делать, куда устраиваться на работу-ведь по специальности не хочу.Никогда серьезных увлечений не было.Поэтому сложно опираться на что-то.От людей устаю и вто же время заряжаюсь от них энергией.Вообщем,помогите мне,пожалкйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! действительно в школе бывают интересны одни предметы, а вот специальности, в которых они задействованы нет - все дело в том, что и ученику ещё в школе важно помочь сделать выбор в плане профессии и ориентироваться не только на предмет - НО и - узнать свой в первую очередь способности, далее личностные черты, и уже потом ориентироваться на мотивационный компонент - т.е. все три сферы в совокупности составляют картину той специализации, в которой Вы сможете максимально себя реализовать - поэтому важно узнать все их три и ориентироваться на эти направления! а для этого сначала важно пройти профдиагностику и узнать себя!

Алёна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!