Как попросить прощение у парня?

Нина 05.02.2012

Я встречаюсь со своим парнем больше месяца, живём мы в разный городах, недавно мы стали обсуждать задачу которая "ходила" по сайту который называется "в контакте", и смысл этой задачи был если не правильно ответишь,то нужно на 3 дня нужно было поставить вместо своего фото фото жирафа, и он не правильно ответил, и поставил фото жирафа...Когда я у него спросила зачем он поставил это фото хотя и ответил правильно, он мне вот так ответил:ну и что )))

я ему после этого написала вот это:а вот у меня возник вопрос, с кем я встречаюсь, с тобой или жирафом)))надо мной димка всё это время прикалывался)))

Из-за этих слов он на меня обиделся...

На это письмо он мне не ответил, на следующий день я ему написала привет, он не ответил, я спросила почему он молчит...(сейчас что бы не писать вам всё я вам скопирую нашу переписку)

Вот переписка:

Я: привет))*

Я: ну и чего ты молчишь??!

ОН: жирафы не умеют разговаривать....

Я: ты что обиделся???

ОН: .....(

Я: Дим, я тебе тогда ни чего такого не сказала...Ты всё принял слишком близко к сердцу...Там даже не было на что обижаться...Я его тут сижу жду, пока он востановит страницу, а он из-за каких-то глупых слов сидит обиженный на меня...пипец...

Я: Ну и что ты мне скажешь сейчас...?

ОН: жирафы не умеют разговаривать....=)

Я: чувство юмора ещё живо)))это хорошо=)!!!

Я: подуйся))

ОН: каварная )

Я: кто?? Я??да ты что, я просто чуть-чуть вредная))

ОН:: ну ясно)

Я: и что же тебе ясно, солнце моё?)))

после этого он мне больше мне ни чего не ответил, я понимаю что перегнула палку, но я даже не думала что он так это всё воспримет,я даже не хотела его обидеть, и теперь не знаю что мне делать, я очень дорожу нашими отношениями!!!Подскажите когда у его попросить прощение?Как попросить прощение?И вообще что мне делать??

Нина! Попросить прощения просто! Скажите как вам горько за то, что вы сделали! Скажите , как вы дорожите вашими отношениями! Перестаньте шутить с сарказмом! Говорите о своих настоящих чувствах! Будьте честной! Откровенность, честность, ясность-это и порождает доверие к вам! Каждый человек очень натсороженно относится к шуткам с иронией или сарказмом-это обижает и оскарбляет! И начните общаться в живую! Когда вы видите глаза оппонента- они говорят больше, чем слова! Правильно попросить прощения- значит признать свою вину и никогда больше не повторять свои ошибки, о которых вы сожалеете! Успеха вам!

Нина, ни по скайпу, ни по телефону. Езжайте к нему и поговорите. Добавьте к словам поступок - ваш приезд. Будьте искренни. Постарайтесь и дальше не наступать на личность людей, отношениями с которыми вы дорожите. Договоритесь разговаривать о ваших обидах. Замыкаться и пропадать - не лучший вариант для длительных отношений. Каждому из вас есть, что сделать для другого.

Удачи.