Как попросить прощение у парня?

Ксения 10.10.2017

Здравствуйте!Нужны ваши помощь и совет.Я познакомилась с м.ч.в сети.Мы общались 8дней по Whatsapp,и должны были встретиться через несколько дней,потому как он был в командировке в Москве.Причиной нашей ссоры стала нелепая глупая фраза с моей стороны.Я ему всегда отправляла сообщения когда возвращалась домой с работы,но в этот день от усталости не стала писать,думала просто позвонить позже.На что он не получивши от меня сообщение стал подозревать меня в измене.А я решив что он поймет что это шутка,сказала ему что , если познакомлюсь с кем то ,он узнает об этом первым.Но он не понял юмора и сарказма.(Он очень ревнив,не доверяет женщинам,потому что его бывшая ему изменяла.)Мы тогда в словесной перепалке разозлились друг на друга.Я пыталась просить прощения у него,но он не приклонен.Говорит что так не шутят и т.п.Через 2 дня после ссоры,думая что он остыл,написала ему в приложении,но он резко ответил что не хочет выяснения оиношений в данный момент и вообще уже ничего не хочет.(это его слова).Помогите пожалуйста, как мне до него достучаться и добиться прощения?Он мне очень сильно нравится.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Ксения.
Ксения, мне не совсем понятно за что Вы собрались извиняться? За то, что у этого мужчины патологическая ревность? А Вы-то тут причем?
Ксения, подумайте хорошенько, действительно ли Вам необходимо связываться с человеком, у которого явно нездоровое восприятие реальности. Вы даже не успели встетиться и знакомы всего лишь неделю, а уже такие проблемы.
И тот факт, что этот мужчина воспринял отсутствие сообщения с Вашей стороны как подтверждение того, что Вы изменяете ему, говорит о том, что он женщину воспринимает ТОЛЬКО как сексуальный объект, у которой на уме один лишь секс. Т.е. он обесценивает женщину и отношения. В его представлениях все человеческое взаимодействие сводиться лишь к сексуальным отношениям.  Ведь согласитесь, не написать сообщение можно было из-за множества причин, а он в этом сразу видет измену. Ещё и Вас виноватой делает.
Ксения, возможно действительно это от того, что его уже предавала женщина и это его сильно травмировало. Если это так, то единственное чем Вы можите ему помочь, так это предложить обратиться к психологу/психотерапевту, чтобы проработать свою ревность и недоверие женщине. Если же он не захочет работать над собой, то могу Вас сразу предупредить: в отношениях с таким человеком Вы всегда будете предателем и всегда будете во всем виноватой.
Вы реально готовы ради него постоянно терпеть необоснованные обвинения и извиняться перед ним за то, чего не совершали?
Ксения, могу предположить, что у Вас есть склонность к выстраиванию отношений, где Вы занимаете жертвенную позицию.
Я рекомендую Вам пересмотреть свое поведение и свою позицию. Желательно поработать над этим со специалистом. Если есть готовность, то можете обратиться ко мне.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype