Сильное отвращение к себе

Люда 05.02.2012

Дело в том,что я училась в школе где у меня были конфликты со сверсниками..всё это заканчивалось драками и унижениями со стороны одноклассников.Я не помню с каких пор чувствую отвращение к себе.Но оно обостряется с каждым годом. Я пыталась красить волосы,делать пирсинг,обильно краситься,ношу только мешковатую одежду,максимально закрытую как паранджа.Носила длинную чёлку,хотела татуировку.Трезвомыслящая половина меня понимает что это лишь потому,что я не могу принять себя такой какой меня создал Бог.

В последние месяцы я серёзно избегаю отражающих поверхностей.Они вызывают у меня панику и немедленное желание удалиться...ДА,иногда я бываю в нормальном состоянии,у меня появляется шаткое ощущение что я нормально выгляжу внешне.Но оно коротковременно и очень неуверенное.

Я постоянно ссорюсь с молодым человеком,потому что осознаю что моя проблема подсознательная.Он не понимает меня он красив и хорошо сложен его всегда принимают с распростертыми обьятиями..а мне нужно упорно заслуживать расположение к себе.Рядом с ним я чувствую себя угнетённой.Когда меня кто-то хвалит за мою внешность мне кажется что человек иронизирует,но не говорит серёзно.Я смогла бы жить с этим и закопать это вглубь,но в последнее время у меня участились припадки плача истерии и такие моменты мне хочеться избавиться от своего тела покинуть его.Ощущение сравнимо с тем,буд-то вы упали в канализацию и вам хочеться бустрее выбраться.+у меня начали розвиваться психосоматические заболевания...сильно упало зрение изза постоянного чувства угнетённости и стресса.Я в отчаянии.

Здравствуйте,Людмила!

С вами можно поработать и основательно и надолго вывести вас из такого состояния.Презрение к себе это только следствие.Причины  совсем в другом.

Прояснить и осознать их можно, и это избавит вас от многих мучений.

И в социуме и в отношениях вы начнете чувствовать себя уверенно и самодостаточно. Решайтесь попрощаться с своим запретом на позитив и легкость в отношении к себе. Обратитесь к для начала к сайту psyhovizit.com

Обращайтесь пожалуйста вам дейвительно можно помочь. Выбор за вами.

С уважением.