Почему у меня нет друзей?

Артём 03.02.2012

Мне очень охото узнать почему у меня нет друзей?: я как все дети почти. есть одно но мое детство прошло в игровом салоне около 4-х лет я был там почти каждый день так как ето был салон моего дяди потом он купил магазин и я вроде бы ему помогаю и он самый мой лучший друг можно так сказать я общаюсь с ним реально как сдругом!!ему 28 он женат у него есть друзья все женатые есть дети!! мы сним отдыхаем я думаю вы понимаете как отдыхаю взрослые дядьки)) я с ним ездил с 13 лет мне сейчас 16 и я немогу общаться больше 1 дня с девченками! а если меня зовут ребята школьные то я почемуто невижу смысла ! вот например пришел 1 сентября в школу они позвали в качалку но у меня появилось столько причин что я сам в шоке был. я хочу быть с дядеи но последнее время он всегда злой может мне нхватает оцовской любви или еще чего то я незнаю.. больше пока ничего немогу сказать

Артем, у Вас нет друзей, потому что, как Вы сам и пишете, они вам не так уж и интересны. Вы отвыкли от общения с ними. И, не исключено, побаиваетесь с ними общаться (всегда страшновато начинать после того как мы отвыкли что-то делать). Возможно, Вы чувствуете себя с ними неуверенно в связи с этим. И кажется, что проще не общаться. Но, кроме этого, есть и желание быть со своими сверстниками. Поэтому Вы написали свой вопрос на этот сайт. Есть внутренний конфликт – с одной стороны хочется, с другой колется. И Вам решать, как этим сторонам договориться. Или (другой вариант) как им продолжать бороться друг с другом).Общаясь с дядей, Вы словно перескочили в почти взрослую жизнь. Она притягательна, конечно, для 13 мальчишки. И это был ценный опыт. Но Вы выросли, Вам уже 16, и отношения с дядей не могут быть прежними. Может быть, правда, настало время возвращаться к своим (сверстникам).Удачи Вам!