Буду ли я жить с мужем?

Анастасия 03.02.2012

Здраствуйте меня зовут Настя, мне 21 год, на данный момент нахожусь в декретном отпуске.У меня дочь ей 2,5.С мужем отношения последнее время всё хуже и хуже.Он меня упрекает во всём,грубо со мной разговаривает.Скандалим каждыми днями заводит не из за чего.Посоветуйте мне пожалуйста как мне быть???

Анастасия, здравствуйте.

Будете ли вы жить с мужем, зависит от Вас, на сколько Вы этого хотите. Вы вышли за него замуж, значит много нашли положительного в нем. Что же стало разрушить Ваши взаимоотношения?! Семья держится на многих ценностях, первостепенные - любовь, секс, материальное благополучие. Если что-то из этого начинает "западать", возникают проблемы. Долгие, прочные, счастливые взаимоотношения - это сложная, трудоемкая работа каждого. Расстаться проще, чем что-то преодолевать!

Берегите друг друга!

С уважением, Ольга Борисовна.